• +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++

// Bayernliga Frauen Bayernliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 14:30

TUS Bad Aibling

SC Amicitia München

1:1

02.09.2023 16:00

TSV Schwaben Augsburg

SV Kirchberg i. W.

2:0

02.09.2023 17:00

FC Ruderting

SV Frauenbiburg

1:2

02.09.2023 18:00

FC Forstern

SpVgg Greuther Fürth

1:0

03.09.2023 15:00

TSV Theuern

FC Ezelsdorf

1:2

09.09.2023 14:00

SV Frauenbiburg

TUS Bad Aibling

2:0

09.09.2023 16:00

SpVgg Greuther Fürth

FC Ruderting

0:3

09.09.2023 17:00

SV Kirchberg i. W.

TSV Theuern

0:3

10.09.2023 12:45

FC Stern München

FC Forstern

1:1

10.09.2023 16:00

SC Amicitia München

TSV Schwaben Augsburg

2:3

16.09.2023 15:00

TUS Bad Aibling

SpVgg Greuther Fürth

1:2

16.09.2023 16:00

TSV Schwaben Augsburg

SV Frauenbiburg

2:0

16.09.2023 17:00

FC Ruderting

FC Stern München

1:0

16.09.2023 17:00

FC Ezelsdorf

SV Kirchberg i. W.

2:3

17.09.2023 15:00

TSV Theuern

SC Amicitia München

1:1

23.09.2023 14:00

SV Frauenbiburg

TSV Theuern

1:2

23.09.2023 16:00

SpVgg Greuther Fürth

TSV Schwaben Augsburg

4:2

23.09.2023 18:00

FC Forstern

FC Ruderting

2:1

24.09.2023 12:45

FC Stern München

TUS Bad Aibling

1:0

24.09.2023 16:00

SC Amicitia München

FC Ezelsdorf

3:1

30.09.2023 15:00

TUS Bad Aibling

FC Forstern

0:1

30.09.2023 16:00

TSV Schwaben Augsburg

FC Stern München

2:2

30.09.2023 17:00

SV Kirchberg i. W.

SC Amicitia München

3:0

30.09.2023 17:00

FC Ezelsdorf

SV Frauenbiburg

2:1

01.10.2023 14:00

TSV Theuern

SpVgg Greuther Fürth

1:4

07.10.2023 14:00

SV Frauenbiburg

SV Kirchberg i. W.

2:2

07.10.2023 17:00

FC Ruderting

TUS Bad Aibling

2:3

07.10.2023 18:00

FC Forstern

TSV Schwaben Augsburg

1:6

08.10.2023 12:45

FC Stern München

TSV Theuern

2:0

14.10.2023 16:00

TSV Schwaben Augsburg

FC Ruderting

2:1

14.10.2023 16:30

SV Kirchberg i. W.

SpVgg Greuther Fürth

4:1

14.10.2023 17:00

FC Ezelsdorf

FC Stern München

1:2

15.10.2023 15:00

TSV Theuern

FC Forstern

2:2

15.10.2023 16:00

SC Amicitia München

SV Frauenbiburg

1:2

21.10.2023 14:30

SpVgg Greuther Fürth

SC Amicitia München

1:0

21.10.2023 15:00

TUS Bad Aibling

TSV Schwaben Augsburg

4:1

21.10.2023 17:00

FC Ruderting

TSV Theuern

4:0

21.10.2023 18:00

FC Forstern

FC Ezelsdorf

2:1

22.10.2023 12:45

FC Stern München

SV Kirchberg i. W.

2:2

28.10.2023 15:00

SV Kirchberg i. W.

FC Forstern

0:0

28.10.2023 17:00

FC Ezelsdorf

FC Ruderting

0:3

29.10.2023 12:30

SV Frauenbiburg

SpVgg Greuther Fürth

1:4

29.10.2023 14:30

TSV Theuern

TUS Bad Aibling

4:1

29.10.2023 16:00

SC Amicitia München

FC Stern München

2:2

04.11.2023 14:00

TSV Schwaben Augsburg

TSV Theuern

2:1

04.11.2023 15:00

TUS Bad Aibling

FC Ezelsdorf

4:2

04.11.2023 17:00

FC Ruderting

SV Kirchberg i. W.

3:2

04.11.2023 18:00

FC Forstern

SC Amicitia München

0:0

05.11.2023 12:45

FC Stern München

SV Frauenbiburg

4:3

11.11.2023 14:00

SV Frauenbiburg

FC Forstern

3:3

11.11.2023 14:00

SV Kirchberg i. W.

TUS Bad Aibling

1:0

11.11.2023 16:00

SpVgg Greuther Fürth

FC Stern München

2:1

11.11.2023 17:00

FC Ezelsdorf

TSV Schwaben Augsburg

0:3

12.11.2023 16:00

SC Amicitia München

FC Ruderting

1:4

18.11.2023 15:00

SpVgg Greuther Fürth

FC Ezelsdorf

1:0

23.03.2024 14:00

SV Frauenbiburg

FC Ruderting

0:3

23.03.2024 14:30

SpVgg Greuther Fürth

FC Forstern

1:2

23.03.2024 15:00

SV Kirchberg i. W.

TSV Schwaben Augsburg

0:3

23.03.2024 17:00

FC Ezelsdorf

TSV Theuern

2:4

24.03.2024 16:00

SC Amicitia München

TUS Bad Aibling

0:4

27.03.2024 20:00

FC Forstern

FC Stern München

2:1

30.03.2024 13:00

TUS Bad Aibling

SV Frauenbiburg

2:1

30.03.2024 16:00

TSV Theuern

SV Kirchberg i. W.

5:0

30.03.2024 16:00

TSV Schwaben Augsburg

SC Amicitia München

3:0

30.03.2024 17:00

FC Ruderting

SpVgg Greuther Fürth

1:1

06.04.2024 14:00

SV Frauenbiburg

TSV Schwaben Augsburg

0:1

06.04.2024 14:30

SpVgg Greuther Fürth

TUS Bad Aibling

3:1

06.04.2024 17:00

SV Kirchberg i. W.

FC Ezelsdorf

4:1

07.04.2024 12:45

FC Stern München

FC Ruderting

2:2

07.04.2024 16:00

SC Amicitia München

TSV Theuern

0:2

13.04.2024 15:00

TUS Bad Aibling

FC Stern München

1:2

13.04.2024 16:00

TSV Schwaben Augsburg

SpVgg Greuther Fürth

2:1

13.04.2024 16:00

TSV Theuern

SV Frauenbiburg

1:4

13.04.2024 17:00

FC Ruderting

FC Forstern

4:1

13.04.2024 17:00

FC Ezelsdorf

SC Amicitia München

1:1

20.04.2024 12:30

SpVgg Greuther Fürth

TSV Theuern

2:1

20.04.2024 14:00

SV Frauenbiburg

FC Ezelsdorf

3:0

21.04.2024 15:00

FC Stern München

TSV Schwaben Augsburg

6:0

21.04.2024 15:00

FC Forstern

TUS Bad Aibling

2:1

21.04.2024 16:00

SC Amicitia München

SV Kirchberg i. W.

1:2

27.04.2024 15:00

TUS Bad Aibling

FC Ruderting

1:3

27.04.2024 16:00

TSV Schwaben Augsburg

FC Forstern

2:1

27.04.2024 17:00

SV Kirchberg i. W.

SV Frauenbiburg

3:2

27.04.2024 17:00

FC Ezelsdorf

SpVgg Greuther Fürth

1:1

28.04.2024 15:00

TSV Theuern

FC Stern München

2:1

04.05.2024 14:00

SV Frauenbiburg

SC Amicitia München

1:0

04.05.2024 14:30

SpVgg Greuther Fürth

SV Kirchberg i. W.

1:1

04.05.2024 16:00

FC Forstern

TSV Theuern

1:2

04.05.2024 17:00

FC Ruderting

TSV Schwaben Augsburg

1:0

05.05.2024 12:45

FC Stern München

FC Ezelsdorf

4:2

11.05.2024 15:30

TSV Theuern

FC Ruderting

0:1

11.05.2024 16:00

TSV Schwaben Augsburg

TUS Bad Aibling

5:1

11.05.2024 17:00

SV Kirchberg i. W.

FC Stern München

0:8

11.05.2024 17:00

FC Ezelsdorf

FC Forstern

0:2

12.05.2024 16:00

SC Amicitia München

SpVgg Greuther Fürth

2:0

18.05.2024 14:30

SpVgg Greuther Fürth

SV Frauenbiburg

4:0

18.05.2024 15:00

TUS Bad Aibling

TSV Theuern

2:5

18.05.2024 17:00

FC Ruderting

FC Ezelsdorf

2:0

18.05.2024 17:00

FC Stern München

SC Amicitia München

2:1

18.05.2024 18:00

FC Forstern

SV Kirchberg i. W.

3:0

25.05.2024 16:00

TSV Theuern

TSV Schwaben Augsburg

1:5

25.05.2024 17:00

FC Ezelsdorf

TUS Bad Aibling

2:1

25.05.2024 17:00

SV Kirchberg i. W.

FC Ruderting

0:3

26.05.2024 14:00

SV Frauenbiburg

FC Stern München

0:1

26.05.2024 16:00

SC Amicitia München

FC Forstern

1:4

01.06.2024 16:00

FC Ruderting

SC Amicitia München

5:0

01.06.2024 16:00

TSV Schwaben Augsburg

FC Ezelsdorf

2:1

01.06.2024 16:00

FC Stern München

SpVgg Greuther Fürth

3:0

05.06.2024 19:30

FC Forstern

SV Frauenbiburg

3:1

08.06.2024 15:00

TUS Bad Aibling

SV Kirchberg i. W.

3:1

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mittwoch

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Freitag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

01.06.2024 16:00

FC Ruderting

5

SC Amicitia München

0

Login

Tabelle Bayernliga

1. TSV Schwaben Augsb.

46

2. FC Ruderting

44

3. FC Stern München

38

4. FC Forstern

38

5. SpVgg Greuther Für.

33

6. TSV Theuern

29

7. SV Kirchberg i. W.

25

8. SV Frauenbiburg

20

9. TUS Bad Aibling

19

10. SC Amicitia München

11

11. FC Ezelsdorf

11

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 5

Gestern Online: 803

Diesen Monat: 9720

Letzter Monat: 25123

Total: 904982