• +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++

// B-Klasse 2 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 13:00

SV WBAM

SV Sentilo-Blumenau II

0:2

20.08.2023 12:00

FC Fasanerie-Nord II

FC Maroc München

2:4

20.08.2023 12:30

VfB Sparta München II

SpVgg Feldmoching III zg.

27.08.2023 11:00

RW Tunesien München

SV WBAM

4:2

27.08.2023 11:00

SpVgg Feldmoching III zg.

SV Olympiadorf München III

27.08.2023 11:00

FC Maroc München

SV N Lerchenau III

2:3

27.08.2023 15:00

SV Sentilo-Blumenau II

FC Eintracht München II

11:0

01.09.2023 18:15

SV WBAM

FC Eintracht München II

2:1

01.09.2023 20:00

SV Olympiadorf München III

SC Amicitia München II

6:1

03.09.2023 10:45

SV N Lerchenau III

SV Am Hart

3:3

03.09.2023 11:00

RW Tunesien München

FC Maroc München

2:1

03.09.2023 12:30

VfB Sparta München II

SV Sentilo-Blumenau II

0:3

03.09.2023 14:30

FV Hansa Neuhausen

SpVgg Feldmoching III zg.

06.09.2023 19:15

FC Eintracht München II

SC Amicitia München II

2:4

07.09.2023 19:30

SV Am Hart

FC Fasanerie-Nord II

2:1

10.09.2023 10:30

SC Amicitia München II

FV Hansa Neuhausen

3:6

10.09.2023 10:45

FC Eintracht München II

VfB Sparta München II

0:6

10.09.2023 11:00

SpVgg Feldmoching III zg.

FC Fasanerie-Nord II

10.09.2023 12:45

SV Am Hart

RW Tunesien München

2:1

12.09.2023 19:30

SV N Lerchenau III

RW Tunesien München

4:2

14.09.2023 19:30

FV Hansa Neuhausen

SV Am Hart

3:3

16.09.2023 13:00

SV WBAM

VfB Sparta München II

2:4

17.09.2023 10:45

SV N Lerchenau III

SpVgg Feldmoching III zg.

17.09.2023 11:00

FC Maroc München

SV Am Hart

1:3

17.09.2023 12:00

FC Fasanerie-Nord II

SC Amicitia München II

4:0

17.09.2023 13:15

SV Olympiadorf München III

FC Eintracht München II

7:3

17.09.2023 14:30

FV Hansa Neuhausen

SV Sentilo-Blumenau II

1:4

21.09.2023 17:30

SV WBAM

FC Maroc München

0:3

24.09.2023 10:30

SC Amicitia München II

SV N Lerchenau III

0:2

24.09.2023 10:45

FC Eintracht München II

FV Hansa Neuhausen

1:5

24.09.2023 11:00

SpVgg Feldmoching III zg.

RW Tunesien München

24.09.2023 12:30

VfB Sparta München II

SV Olympiadorf München III

2:6

24.09.2023 12:45

SV Am Hart

SV WBAM

3:0

24.09.2023 15:00

SV Sentilo-Blumenau II

FC Fasanerie-Nord II

7:1

30.09.2023 13:00

SV WBAM

SV Olympiadorf München III

4:2

01.10.2023 10:45

SV N Lerchenau III

SV Sentilo-Blumenau II

2:2

01.10.2023 11:00

RW Tunesien München

SC Amicitia München II

2:0

01.10.2023 11:00

FC Maroc München

SpVgg Feldmoching III zg.

01.10.2023 12:00

FC Fasanerie-Nord II

FC Eintracht München II

2:1

01.10.2023 14:30

FV Hansa Neuhausen

VfB Sparta München II

1:2

05.10.2023 20:00

SC Amicitia München II

VfB Sparta München II

1:2

06.10.2023 20:00

SV Olympiadorf München III

FV Hansa Neuhausen

3:0

08.10.2023 10:30

SC Amicitia München II

FC Maroc München

2:3

08.10.2023 10:45

FC Eintracht München II

SV N Lerchenau III

1:8

08.10.2023 11:00

SpVgg Feldmoching III zg.

SV Am Hart

08.10.2023 12:30

VfB Sparta München II

FC Fasanerie-Nord II

0:2

08.10.2023 13:00

SV Sentilo-Blumenau II

RW Tunesien München

3:1

14.10.2023 13:00

SV WBAM

FV Hansa Neuhausen

3:2

15.10.2023 10:45

SV N Lerchenau III

VfB Sparta München II

5:1

15.10.2023 11:00

RW Tunesien München

FC Eintracht München II

11:1

15.10.2023 11:00

FC Maroc München

SV Sentilo-Blumenau II

1:4

15.10.2023 12:00

FC Fasanerie-Nord II

SV Olympiadorf München III

3:1

15.10.2023 12:45

SV Am Hart

SC Amicitia München II

3:1

20.10.2023 20:00

SV Olympiadorf München III

SV N Lerchenau III

1:8

22.10.2023 10:45

FC Eintracht München II

FC Maroc München

1:2

22.10.2023 11:00

SpVgg Feldmoching III zg.

SV WBAM

22.10.2023 12:30

VfB Sparta München II

RW Tunesien München

2:2

22.10.2023 14:30

FV Hansa Neuhausen

FC Fasanerie-Nord II

1:4

22.10.2023 15:00

SV Sentilo-Blumenau II

SV Am Hart

3:0

29.10.2023 10:30

SC Amicitia München II

SV Sentilo-Blumenau II

2:3

29.10.2023 10:45

SV N Lerchenau III

SV WBAM

0:0

29.10.2023 11:00

SpVgg Feldmoching III zg.

FC Eintracht München II

29.10.2023 11:00

FC Maroc München

FV Hansa Neuhausen

1:1

29.10.2023 11:00

RW Tunesien München

FC Fasanerie-Nord II

1:3

29.10.2023 12:45

SV Am Hart

SV Olympiadorf München III

3:1

05.11.2023 10:30

SC Amicitia München II

FC Eintracht München II

3:3

05.11.2023 11:00

SpVgg Feldmoching III zg.

VfB Sparta München II

05.11.2023 11:00

FC Maroc München

FC Fasanerie-Nord II

1:3

05.11.2023 11:00

RW Tunesien München

SV N Lerchenau III

2:2

05.11.2023 12:45

SV Am Hart

FV Hansa Neuhausen

3:0

05.11.2023 15:00

SV Sentilo-Blumenau II

SV Olympiadorf München III

1:1

11.11.2023 13:00

SV WBAM

FC Fasanerie-Nord II

4:2

12.11.2023 10:30

SpVgg Feldmoching III zg.

SC Amicitia München II

12.11.2023 10:45

SV N Lerchenau III

FV Hansa Neuhausen

6:0

12.11.2023 11:00

FC Maroc München

VfB Sparta München II

1:1

12.11.2023 11:00

RW Tunesien München

SV Olympiadorf München III

2:1

12.11.2023 12:45

SV Am Hart

FC Eintracht München II

4:0

17.11.2023 20:00

SV Olympiadorf München III

FC Maroc München

6:2

18.11.2023 13:00

SV WBAM

SC Amicitia München II

2:1

19.11.2023 12:00

FC Fasanerie-Nord II

SV N Lerchenau III

1:1

19.11.2023 12:30

VfB Sparta München II

SV Am Hart

2:5

19.11.2023 14:30

FV Hansa Neuhausen

RW Tunesien München

2:1

26.11.2023 13:00

SV Sentilo-Blumenau II

SV WBAM

1:0

10.03.2024 10:30

SC Amicitia München II

SV Olympiadorf München III

0:1

10.03.2024 10:45

FC Eintracht München II

SV WBAM

4:2

10.03.2024 11:00

RW Tunesien München

FC Maroc München

3:3

10.03.2024 12:45

SV Am Hart

SV N Lerchenau III

2:0

10.03.2024 15:00

SV Sentilo-Blumenau II

VfB Sparta München II

2:0

15.03.2024 20:00

SV Olympiadorf München III

SV Sentilo-Blumenau II

3:3

16.03.2024 13:00

SV WBAM

FC Maroc München

5:3

17.03.2024 11:00

RW Tunesien München

SV Am Hart

0:5

17.03.2024 12:30

VfB Sparta München II

FC Eintracht München II

1:0

17.03.2024 14:30

FV Hansa Neuhausen

SC Amicitia München II

0:3

24.03.2024 10:30

SC Amicitia München II

FC Fasanerie-Nord II

0:2

24.03.2024 10:45

FC Eintracht München II

SV Olympiadorf München III

3:4

24.03.2024 12:30

VfB Sparta München II

SV WBAM

0:6

24.03.2024 12:45

SV Am Hart

FC Maroc München

3:0

24.03.2024 15:00

SV Sentilo-Blumenau II

FV Hansa Neuhausen

5:0

05.04.2024 20:00

SV Olympiadorf München III

SV WBAM

0:3

07.04.2024 10:30

SC Amicitia München II

RW Tunesien München

3:0

07.04.2024 10:45

FC Eintracht München II

FC Fasanerie-Nord II

2:1

07.04.2024 12:30

VfB Sparta München II

FV Hansa Neuhausen

1:0

07.04.2024 15:00

SV Sentilo-Blumenau II

SV N Lerchenau III

2:0

14.04.2024 10:45

SV N Lerchenau III

FC Eintracht München II

1:2

14.04.2024 11:00

FC Maroc München

SC Amicitia München II

1:2

14.04.2024 11:00

RW Tunesien München

SV Sentilo-Blumenau II

3:4

14.04.2024 12:00

FC Fasanerie-Nord II

VfB Sparta München II

6:1

14.04.2024 14:30

FV Hansa Neuhausen

SV Olympiadorf München III

0:1

19.04.2024 20:00

SV Olympiadorf München III

FC Fasanerie-Nord II

1:2

21.04.2024 10:30

SC Amicitia München II

SV Am Hart

2:1

21.04.2024 10:45

FC Eintracht München II

RW Tunesien München

3:0

21.04.2024 12:30

VfB Sparta München II

SV N Lerchenau III

1:7

21.04.2024 14:30

FV Hansa Neuhausen

SV WBAM

3:1

21.04.2024 15:00

SV Sentilo-Blumenau II

FC Maroc München

5:2

25.04.2024 18:30

VfB Sparta München II

SC Amicitia München II

0:3

28.04.2024 10:45

SV N Lerchenau III

SV Olympiadorf München III

0:5

28.04.2024 11:00

FC Maroc München

FC Eintracht München II

4:4

28.04.2024 11:00

RW Tunesien München

VfB Sparta München II

3:2

28.04.2024 12:00

FC Fasanerie-Nord II

FV Hansa Neuhausen

6:1

28.04.2024 12:45

SV Am Hart

SV Sentilo-Blumenau II

1:2

30.04.2024 19:30

SV N Lerchenau III

FC Maroc München

3:2

03.05.2024 20:00

SV Olympiadorf München III

RW Tunesien München

3:2

05.05.2024 10:45

FC Eintracht München II

SV Am Hart

0:1

05.05.2024 12:00

FC Fasanerie-Nord II

SV WBAM

4:0

05.05.2024 12:30

VfB Sparta München II

FC Maroc München

2:1

05.05.2024 14:30

FV Hansa Neuhausen

SV N Lerchenau III

3:4

08.05.2024 19:15

FC Eintracht München II

SV Sentilo-Blumenau II

2:1

09.05.2024 12:00

FC Fasanerie-Nord II

SV Am Hart

2:1

09.05.2024 18:30

SV WBAM

RW Tunesien München

4:1

12.05.2024 10:30

SC Amicitia München II

SV WBAM

2:2

12.05.2024 10:45

SV N Lerchenau III

FC Fasanerie-Nord II

0:2

12.05.2024 11:00

FC Maroc München

SV Olympiadorf München III

4:2

12.05.2024 11:00

RW Tunesien München

FV Hansa Neuhausen

4:2

12.05.2024 12:45

SV Am Hart

VfB Sparta München II

9:0

17.05.2024 20:00

SV Olympiadorf München III

SV Am Hart

4:5

18.05.2024 13:00

SV WBAM

SV N Lerchenau III

2:1

19.05.2024 12:00

FC Fasanerie-Nord II

RW Tunesien München

3:1

19.05.2024 14:30

FV Hansa Neuhausen

FC Maroc München

5:3

19.05.2024 15:00

SV Sentilo-Blumenau II

SC Amicitia München II

5:0

24.05.2024 20:00

SV Olympiadorf München III

VfB Sparta München II

11:3

26.05.2024 10:45

SV N Lerchenau III

SC Amicitia München II

3:2

26.05.2024 12:00

FC Fasanerie-Nord II

SV Sentilo-Blumenau II

4:2

26.05.2024 12:00

SV WBAM

SV Am Hart

1:4

26.05.2024 14:30

FV Hansa Neuhausen

FC Eintracht München II

3:1

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

SC Amicitia Arena

Donnerstag

20:00 - 21:30

SC Amicitia Arena

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

26.05.2024 10:45

SV N Lerchenau III

3

SC Amicitia München II

2

Login

Tabelle B-Klasse 2

1. SV Sentilo-Blumena.

54

2. SV Am Hart

50

3. FC Fasanerie-Nord II

49

4. SV N Lerchenau III

38

5. SV Olympiadorf Mün.

35

6. SV WBAM

32

7. RW Tunesien München

24

8. VfB Sparta München.

23

9. SC Amicitia Münche.

20

10. FV Hansa Neuhausen

20

11. FC Maroc München

19

12. FC Eintracht Münch.

17

13. SpVgg Feldmoching .

0

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 772

Gestern Online: 829

Diesen Monat: 24714

Letzter Monat: 25479

Total: 868191