// Trainingszeiten

Frauen

Mittwoch

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Herren II

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

A-Junioren - U19 (2002/03/04)

Montag

18:30 - 20:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

B-Junioren - U17 (2004/05)

Montag

18:30 - 20:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

C-Junioren - U15 (2006)

Dienstag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

C-Junioren - U14 (2007)

Montag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Montag

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

D-Junioren - U13 (2008)

Mittwoch

18:00 - 19:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

D-Junioren - U13 II (2008)

Montag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

MFS Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 17:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

D-Junioren - U12 (2009)

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren - U11 (2010)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren - U10 (2011)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

E-Junioren - U10 II (2011)

Mittwoch

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F3-Junioren - U9 (2012)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F4-Junioren - U9 (2012)

Montag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

G1 - Jugend - U8 (2013)

Dienstag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

G2 - Jugend - U7 (2014)

Dienstag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

G3 - Jugend U7 (2014)

Montag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Kommende Spiele

11.04.2021

14:30

BCF Wolfra.

Damen

Termin offen

Termin offen

Herren I

SV Stadtw..

Termin offen

Herren I

FC Teutoni.

Termin offen

FC Ludwigs.

Herren I

Termin offen

Herren I

FC Espanol.

Termin offen

TSV 54 - D.

Herren I

Termin offen

Herren I

SC München.

Termin offen

FC Bosna H.

Herren I

Termin offen

Herren I

Münchener .

Termin offen

TSV Turner.

Herren I

Termin offen

Herren 2

SC Lerchen.

Termin offen

Herren 2

TSV Moosac.

Termin offen

Herren 2

Grüne H.Is.

Termin offen

FC Fasaner.

Herren 2

Termin offen

FSV Hartho.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

FC Maroc M.

Termin offen

FC Hochbrü.

Herren 2

Termin offen

SV Türkspo.

Herren 2

Termin offen

FC Sportfr.

A1 - U19

Termin offen

FT München.

B1 - U17

Termin offen

U14 - C2

FC Teutoni.

Termin offen

TSV Gräfel.

U14 - C2

Termin offen

D3 - U12

ESV Münche.

Termin offen

FT München.

D3 - U12

Termin offen

E1 - U11

SV Waldeck.

Termin offen

DJK Pasing.

E1 - U11

Termin offen

Post-SV Mü.

E1 - U11

Termin offen

SV Waldeck.

E2 - U10

Termin offen

E2 - U10

SV Planegg.

Termin offen

E3 - U10

TSV Münche.

Termin offen

TSV Moosac.

E3 - U10

Ergebnisse

Frauen

FV Obereichstätt

2

SC Amicitia München

1

Herren

SC Amicitia München

2

FC Teutonia Mün.

4

Herren II

SC Vierkirchen II

2

SC Amicitia München II

2

A-Junioren - U19 (2002/03/04)

SC Amicitia München

2

SC München

1

B-Junioren - U17 (2004/05)

SC Amicitia München

1

TSV München-Solln

3

C-Junioren - U15 (2006)

SV Nord Lerchenau U15

4

SC Amicitia München U15

2

C-Junioren - U14 (2007)

SpVgg Thalkirchen U14

17

SC Amicitia München U14

0

D-Junioren - U13 (2008)

FC Teutonia U13

7

SC Amicitia München U13

1

D-Junioren - U13 II (2008)

SC Amicitia München U13-2

1

Post-SV München U13

2

D-Junioren - U12 (2009)

MTV 1879 München U12

4

SC Amicitia München U12

1

E-Junioren - U11 (2010)

SV 1880 München U11

2

SC Amicitia München U11

1

E-Junioren - U10 (2011)

SC Amicitia München U10

6

FC Teutonia U10

3

E-Junioren - U10 II (2011)

SC Amicitia München U10-2

1

SpVgg 1906 Haidhausen U10-2

3

F3-Junioren - U9 (2012)

VfR Garching U8-2

SC Amicitia München U8

F4-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8-2

DJK Pasing U8

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 353

Gestern Online: 384

Diesen Monat: 11015

Letzter Monat: 14997

Total: 238226