// Trainingszeiten

Frauen

Mittwoch

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Herren II

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

A-Junioren - U19 (2002/03/04)

Montag

18:30 - 20:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

B-Junioren - U17 (2004/05)

Montag

18:30 - 20:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

C-Junioren - U15 (2006)

Dienstag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

C-Junioren - U14 (2007)

Montag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Montag

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

D-Junioren - U13 (2008)

Mittwoch

18:00 - 19:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

D-Junioren - U13 II (2008)

Montag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

MFS Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 17:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

D-Junioren - U12 (2009)

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren - U11 (2010)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren - U10 (2011)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

E-Junioren - U10 II (2011)

Mittwoch

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F3-Junioren - U9 (2012)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F4-Junioren - U9 (2012)

Montag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

G1 - Jugend - U8 (2013)

Dienstag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

G2 - Jugend - U7 (2014)

Dienstag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

G3 - Jugend U7 (2014)

Montag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

MTV Diesse.

Damen

Termin offen

TSV Theuer.

Damen

Termin offen

BCF Wolfra.

Damen

Termin offen

SC Biberba.

Damen

Termin offen

Damen

SSV Anhaus.

Termin offen

Damen

TSV Theuer.

Termin offen

Damen

SC Biberba.

Termin offen

Damen

TSV Gilchi.

Termin offen

Herren I

FC Teutoni.

Termin offen

TSV Turner.

Herren I

Termin offen

FC Bosna H.

Herren I

Termin offen

Herren I

Münchener .

Termin offen

Herren I

SC München.

Termin offen

FC Ludwigs.

Herren I

Termin offen

Herren I

FC Espanol.

Termin offen

TSV 54 - D.

Herren I

Termin offen

Herren I

SV Stadtw..

Termin offen

Herren 2

FC Maroc M.

Termin offen

FC Hochbrü.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

TSV Moosac.

Termin offen

FC Fasaner.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

SC Lerchen.

Termin offen

SV Türkspo.

Herren 2

Termin offen

FSV Hartho.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

Grüne H.Is.

Termin offen

FC Sportfr.

A1 - U19

Termin offen

FT München.

B1 - U17

Termin offen

U14 - C2

FC Teutoni.

Termin offen

TSV Gräfel.

U14 - C2

Termin offen

D3 - U12

ESV Münche.

Termin offen

FT München.

D3 - U12

Termin offen

E1 - U11

SV Waldeck.

Termin offen

DJK Pasing.

E1 - U11

Termin offen

Post-SV Mü.

E1 - U11

Termin offen

SV Waldeck.

E2 - U10

Termin offen

E2 - U10

SV Planegg.

Termin offen

E3 - U10

TSV Münche.

Termin offen

TSV Moosac.

E3 - U10

Ergebnisse

Frauen

FV Obereichstätt

2

SC Amicitia München

1

Herren

SC Amicitia München

2

FC Teutonia Mün.

4

Herren II

SC Vierkirchen II

2

SC Amicitia München II

2

A-Junioren - U19 (2002/03/04)

SC Amicitia München

2

SC München

1

B-Junioren - U17 (2004/05)

SC Amicitia München

1

TSV München-Solln

3

C-Junioren - U15 (2006)

SV Nord Lerchenau U15

4

SC Amicitia München U15

2

C-Junioren - U14 (2007)

SpVgg Thalkirchen U14

17

SC Amicitia München U14

0

D-Junioren - U13 (2008)

FC Teutonia U13

7

SC Amicitia München U13

1

D-Junioren - U13 II (2008)

SC Amicitia München U13-2

1

Post-SV München U13

2

D-Junioren - U12 (2009)

MTV 1879 München U12

4

SC Amicitia München U12

1

E-Junioren - U11 (2010)

SV 1880 München U11

2

SC Amicitia München U11

1

E-Junioren - U10 (2011)

SC Amicitia München U10

6

FC Teutonia U10

3

E-Junioren - U10 II (2011)

SC Amicitia München U10-2

1

SpVgg 1906 Haidhausen U10-2

3

F3-Junioren - U9 (2012)

VfR Garching U8-2

SC Amicitia München U8

F4-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8-2

DJK Pasing U8

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 35

Gestern Online: 276

Diesen Monat: 1092

Letzter Monat: 8622

Total: 268438