// U 19 Kreisliga 02 Süd - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2023 19:00

TSV Gräfelfing

FC Wacker München U19

5:1

16.09.2023 14:30

TSV Großhadern

FC Teutonia U19-1

1:6

16.09.2023 15:00

FC Croatia München U19

FC Neuhadern München

6:4

16.09.2023 15:15

SV Olympiadorf München U19 1

FC Hertha München U19

4:1

16.09.2023 18:00

TSV München-Solln U19

SC Amicitia U19

4:2

23.09.2023 15:00

FC Hertha München U19

TSV Gräfelfing

4:1

23.09.2023 15:30

FC Neuhadern München

SV Olympiadorf München U19 1

1:2

23.09.2023 15:30

SC Amicitia U19

TSV Großhadern

2:0

23.09.2023 17:00

FC Teutonia U19-1

FC Croatia München U19

2:1

24.09.2023 10:30

FC Wacker München U19

TSV München-Solln U19

1:7

29.09.2023 19:00

TSV Gräfelfing

SV Olympiadorf München U19 1

1:3

30.09.2023 14:30

TSV Großhadern

FC Wacker München U19

7:3

30.09.2023 15:00

FC Croatia München U19

SC Amicitia U19

5:4

30.09.2023 15:30

FC Neuhadern München

FC Teutonia U19-1

2:1

30.09.2023 19:00

TSV München-Solln U19

FC Hertha München U19

1:3

06.10.2023 19:00

TSV Gräfelfing

FC Neuhadern München

3:5

07.10.2023 15:00

FC Hertha München U19

TSV Großhadern

1:1

08.10.2023 10:30

FC Wacker München U19

FC Croatia München U19

0:9

08.10.2023 11:15

SV Olympiadorf München U19 1

TSV München-Solln U19

2:0

08.10.2023 15:30

SC Amicitia U19

FC Teutonia U19-1

2:3

14.10.2023 14:30

TSV Großhadern

SV Olympiadorf München U19 1

5:6

14.10.2023 15:00

FC Croatia München U19

FC Hertha München U19

3:2

14.10.2023 15:30

FC Neuhadern München

SC Amicitia U19

3:2

14.10.2023 17:30

FC Teutonia U19-1

FC Wacker München U19

9:0

14.10.2023 18:30

TSV München-Solln U19

TSV Gräfelfing

5:2

20.10.2023 19:00

TSV Gräfelfing

TSV Großhadern

1:4

21.10.2023 15:00

FC Hertha München U19

FC Teutonia U19-1

6:4

21.10.2023 18:00

TSV München-Solln U19

FC Neuhadern München

3:3

22.10.2023 11:30

SV Olympiadorf München U19 1

FC Croatia München U19

2:2

22.10.2023 13:45

FC Wacker München U19

SC Amicitia U19

2:3

11.11.2023 14:30

TSV Großhadern

TSV München-Solln U19

2:5

11.11.2023 15:00

FC Croatia München U19

TSV Gräfelfing

4:2

11.11.2023 17:00

FC Teutonia U19-1

SV Olympiadorf München U19 1

2:2

12.11.2023 13:00

SC Amicitia U19

FC Hertha München U19

2:4

12.11.2023 14:00

FC Neuhadern München

FC Wacker München U19

5:3

17.11.2023 19:00

TSV Gräfelfing

FC Teutonia U19-1

2:3

18.11.2023 14:30

TSV Großhadern

FC Neuhadern München

3:2

18.11.2023 15:00

FC Hertha München U19

FC Wacker München U19

4:2

18.11.2023 15:15

SV Olympiadorf München U19 1

SC Amicitia U19

4:0

18.11.2023 18:15

TSV München-Solln U19

FC Croatia München U19

1:0

25.11.2023 14:30

SC Amicitia U19

TSV Gräfelfing

3:2

25.11.2023 15:00

FC Croatia München U19

TSV Großhadern

0:6

25.11.2023 15:30

FC Neuhadern München

FC Hertha München U19

4:3

25.11.2023 17:00

FC Teutonia U19-1

TSV München-Solln U19

6:0

26.11.2023 10:30

FC Wacker München U19

SV Olympiadorf München U19 1

0:7

Bayerischer Fussball Verband Bayerischer Fussball Verband coaching eye®coaching eye®Bayerischer Fussball Verband

Trainingszeiten

Dienstag

18:15 - 20:00

SC Amicitia Arena

Donnerstag

18:15 - 20:00

SC Amicitia Arena

Freitag

18:30 - 19:30

SC Amicitia Arena

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.11.2023 14:30

SC Amicitia U19

3

TSV Gräfelfing

2

Login

Tabelle U 19 Kreisliga 02 Süd

1. SV Olympiadorf Mün.

23

2. FC Teutonia U19-1

19

3. FC Croatia München.

16

4. FC Hertha München .

16

5. TSV München-Solln .

16

6. FC Neuhadern Münch.

16

7. TSV Großhadern

13

8. SC Amicitia U19

9

9. TSV Gräfelfing

3

10. FC Wacker München .

0

Besucher

Jetzt Online: 19

Heute Online: 803

Gestern Online: 1016

Diesen Monat: 3543

Letzter Monat: 26060

Total: 795075