// U 10 (E-JUN.) SÜD ALLIGATOR - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 09:00

SV München Laim U10 2

BSC Sendling 1918 München/JR Mirool U10-1

4:1

17.09.2022 10:00

FT München-Gern U10/2

ESV München U10 2

8:1

17.09.2022 10:00

MTV München U10

SV Aubing U10-2

1:7

17.09.2022 10:00

SC Amicitia München U10

TSV Großhadern U10

4:8

18.09.2022 09:00

DJK Pasing U10-2

FC Teutonia U10-2

1:9

24.09.2022 09:30

TSV Großhadern U10

FT München-Gern U10/2

5:5

24.09.2022 10:00

BSC Sendling 1918 München/JR Mirool U10-1

MTV München U10

7:5

24.09.2022 10:30

FC Teutonia U10-2

SV München Laim U10 2

9:3

24.09.2022 11:00

ESV München U10 2

DJK Pasing U10-2

10:0

25.09.2022 10:30

SV Aubing U10-2

SC Amicitia München U10

4:1

01.10.2022 08:45

SV München Laim U10 2

ESV München U10 2

2:4

01.10.2022 09:30

TSV Großhadern U10

SV Aubing U10-2

0:0

01.10.2022 10:00

FT München-Gern U10/2

DJK Pasing U10-2

2:0

01.10.2022 10:00

SC Amicitia München U10

BSC Sendling 1918 München/JR Mirool U10-1

2:6

01.10.2022 10:00

MTV München U10

FC Teutonia U10-2

1:17

08.10.2022 10:00

BSC Sendling 1918 München/JR Mirool U10-1

TSV Großhadern U10

6:3

08.10.2022 10:30

FC Teutonia U10-2

SC Amicitia München U10

14:0

09.10.2022 09:00

DJK Pasing U10-2

SV München Laim U10 2

1:12

09.10.2022 10:30

SV Aubing U10-2

FT München-Gern U10/2

4:1

09.10.2022 11:00

ESV München U10 2

MTV München U10

4:1

15.10.2022 09:30

TSV Großhadern U10

FC Teutonia U10-2

2:9

15.10.2022 10:00

FT München-Gern U10/2

SV München Laim U10 2

5:0

15.10.2022 10:00

MTV München U10

DJK Pasing U10-2

3:4

15.10.2022 10:00

SC Amicitia München U10

ESV München U10 2

1:3

16.10.2022 10:30

SV Aubing U10-2

BSC Sendling 1918 München/JR Mirool U10-1

6:0

22.10.2022 10:00

SV München Laim U10 2

MTV München U10

4:5

22.10.2022 10:00

BSC Sendling 1918 München/JR Mirool U10-1

FT München-Gern U10/2

2:4

22.10.2022 10:00

ESV München U10 2

TSV Großhadern U10

2:1

22.10.2022 10:30

FC Teutonia U10-2

SV Aubing U10-2

7:1

23.10.2022 09:00

DJK Pasing U10-2

SC Amicitia München U10

1:4

29.10.2022 09:30

TSV Großhadern U10

DJK Pasing U10-2

5:0

29.10.2022 10:00

BSC Sendling 1918 München/JR Mirool U10-1

FC Teutonia U10-2

1:6

29.10.2022 10:00

SC Amicitia München U10

SV München Laim U10 2

7:4

29.10.2022 10:00

FT München-Gern U10/2

MTV München U10

4:0

30.10.2022 10:30

SV Aubing U10-2

ESV München U10 2

6:1

05.11.2022 10:00

SV München Laim U10 2

TSV Großhadern U10

5:3

05.11.2022 10:00

ESV München U10 2

BSC Sendling 1918 München/JR Mirool U10-1

8:0

05.11.2022 10:00

FT München-Gern U10/2

FC Teutonia U10-2

2:7

05.11.2022 10:00

MTV München U10

SC Amicitia München U10

7:1

06.11.2022 09:00

DJK Pasing U10-2

SV Aubing U10-2

1:2

12.11.2022 09:30

TSV Großhadern U10

MTV München U10

6:0

12.11.2022 10:00

SC Amicitia München U10

FT München-Gern U10/2

1:3

12.11.2022 10:00

BSC Sendling 1918 München/JR Mirool U10-1

DJK Pasing U10-2

9:0

12.11.2022 10:30

FC Teutonia U10-2

ESV München U10 2

5:1

13.11.2022 10:30

SV Aubing U10-2

SV München Laim U10 2

3:2

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mittwoch

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

12.11.2022 10:00

SC Amicitia München U10

1

FT München-Gern U10/2

3

Login

Tabelle U 10 (E-JUN.) SÜD ALLIGATOR

1. FC Teutonia U10-2

27

2. SV Aubing U10-2

22

3. FT München-Gern U1.

19

4. ESV München U10 2

18

5. BSC Sendling 1918 .

12

6. TSV Großhadern U10

11

7. SV München Laim U1.

9

8. SC Amicitia Münche.

6

9. MTV München U10

6

10. DJK Pasing U10-2

3

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 12

Gestern Online: 470

Diesen Monat: 2526

Letzter Monat: 14132

Total: 553264