• +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++
  • +++ 09.05.2024: !!!ACHTUNG: Jahreshauptversammlung am Freitag, den 26. Juni 2024 um 19:00 Uhr im Vereinsheim!!! +++
  • +++ 09.05.2024: Nicht vergessen!!! 06.07. findet das SCA-Jugendsommerfest statt!!! +++

// U 10 (E-JUN.) SÜD SEEHUND - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.05.2024 10:00

ESV München U10-1

SC Amicitia München U10-1

2:5

11.05.2024 11:30

FC Sportfreunde U10

Fussball-Talente Freiham U10

4:3

11.05.2024 13:00

FC Wacker München U10

SV Aubing U10

7:7

12.05.2024 10:00

TSV Neuried U10/1

TSV Milbertshofen U10

1:3

12.05.2024 10:00

TSV München-Solln U10a

FC Teutonia U10-1

11:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Aubing U10

9

24

23

2

FC Sportfreunde U10

9

10

22

3

TSV Milbertshofen U10

9

13

18

4

ESV München U10-1

9

8

16

5

SC Amicitia München U10-1

9

9

12

6

TSV Neuried U10/1

9

-12

12

7

FC Wacker München U10

9

9

10

8

Fussball-Talente Freiham U10

9

-9

9

9

TSV München-Solln U10a

9

-27

6

10

FC Teutonia U10-1

9

-25

4

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Donnerstag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.05.2024 10:00

ESV München U10-1

2

SC Amicitia München U10-1

5

Login

Tabelle U 10 (E-JUN.) SÜD SEEHUND

1. SV Aubing U10

23

2. FC Sportfreunde U10

22

3. TSV Milbertshofen .

18

4. ESV München U10-1

16

5. SC Amicitia Münche.

12

6. TSV Neuried U10/1

12

7. FC Wacker München .

10

8. Fussball-Talente F.

9

9. TSV München-Solln .

6

10. FC Teutonia U10-1

4

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 722

Gestern Online: 829

Diesen Monat: 24664

Letzter Monat: 25479

Total: 868141