// Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2019 10:30

Herren II

SC Amicitia München II

FC Hochbrück II

2:4

01.09.2019 13:00

Herren

SC Amicitia München

FC Bosna H. Mün.

3:4

22.09.2019 10:30

Herren II

SC Amicitia München II

SV Türkspor Allach

2:1

22.09.2019 13:00

Herren

SC Amicitia München

TSV Turnerbd. M.

4:3

22.09.2019 15:45

Frauen

SC Amicitia München

SV Thenried A

3:0

28.09.2019 09:00

F1-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8-2

SC Armin München U8

03.10.2019 10:00

F2-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8

SC Armin München U8-3

05.10.2019 09:00

F2-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8

TSV Neuried U8

06.10.2019 10:30

Herren II

SC Amicitia München II

FC Fasanerie-Nord III

4:0

06.10.2019 13:00

Herren

SC Amicitia München

FC Ludwigsvorstadt München

0:3

13.10.2019 16:30

Frauen

SC Amicitia München

FV Obereichstätt

4:2

19.10.2019 09:00

F1-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8-2

TSV Forstenried U8

26.10.2019 09:00

F2-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8

SV Olympiadorf München U8-2

27.10.2019 10:30

Herren II

SC Amicitia München II

FSV Harthof Mü. II

5:2

27.10.2019 13:00

Herren

SC Amicitia München

TSV 54 - DJK München

1:4

27.10.2019 16:30

Frauen

SC Amicitia München

BCF Wolfratshausen

4:2

03.11.2019 10:30

Herren II

SC Amicitia München II

SpVgg Feldmoching III

2:3

03.11.2019 13:00

Herren

SC Amicitia München

BSC Sendling München

2:3

09.11.2019 09:00

F1-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8-2

TSV München-Solln U8b

09.11.2019 15:30

Frauen

SC Amicitia München

MTV Diessen/Ammersee

2:1

16.11.2019 09:00

F2-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8

Post-SV München U8

17.11.2019 12:30

Frauen

SC Amicitia München

DJK SV Geratskirchen

4:2

17.11.2019 14:45

Herren II

SC Amicitia München II

RW Tunesien München

2:1

23.11.2019 10:00

F1-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8-2

DJK Pasing U8

19.09.2020 11:30

D-Junioren - U12 (2009)

SC Amicitia München U12

SV Pullach U12-2

2:3

19.09.2020 13:15

D-Junioren - U13 (2008)

SC Amicitia München U13

TSV München-Solln U13a

1:0

19.09.2020 15:30

A-Junioren - U19 (2002/03/04)

SC Amicitia München

FC Teutonia

2:1

26.09.2020 09:30

E-Junioren - U10 II (2011)

SC Amicitia München U10-2

FC Neuhadern U10

2:8

26.09.2020 10:00

E-Junioren - U10 (2011)

SC Amicitia München U10

DJK Pasing U10

1:3

26.09.2020 11:30

D-Junioren - U13 II (2008)

SC Amicitia München U13-2

DJK Pasing U13-2

0:3

26.09.2020 15:15

B-Junioren - U17 (2004/05)

SC Amicitia München

TSV Moosach-Hartmannshofen

2:4

27.09.2020 16:30

Frauen

SC Amicitia München

FFC Wacker München II

4:4

03.10.2020 09:00

E-Junioren - U10 II (2011)

SC Amicitia München U10-2

TSV Großhadern U10

3:2

03.10.2020 10:00

E-Junioren - U11 (2010)

SC Amicitia München U11

MSV Bajuwaren U11-4

2:7

03.10.2020 11:30

D-Junioren - U13 II (2008)

SC Amicitia München U13-2

FC Teutonia U13-2

1:5

03.10.2020 13:15

D-Junioren - U13 (2008)

SC Amicitia München U13

SV Aubing U13

1:5

04.10.2020 10:30

Herren II

SC Amicitia München II

1. FC Kollbach

2:0

04.10.2020 13:00

Herren

SC Amicitia München

FC Bosna H. Mün.

0:4

10.10.2020 10:00

E-Junioren - U10 (2011)

SC Amicitia München U10

Post-SV München U10

8:1

10.10.2020 11:30

D-Junioren - U13 II (2008)

SC Amicitia München U13-2

TSV Moosach-Hartmannshofen U13

1:5

10.10.2020 13:15

C-Junioren - U14 (2007)

SC Amicitia München U14

SV 1880 München U14

2:3

10.10.2020 15:15

C-Junioren - U15 (2006)

SC Amicitia München U15

TSV Eintracht Karlsfeld U15-2

10:2

10.10.2020 17:15

A-Junioren - U19 (2002/03/04)

SC Amicitia München

TSV München-Solln

4:2

11.10.2020 10:30

Herren II

SC Amicitia München II

ESV M.-Freimann II

5:2

11.10.2020 13:00

Herren

SC Amicitia München

TSV M.Milbertsh.

1:3

11.10.2020 16:30

Frauen

SC Amicitia München

SpVgg GW Deggendorf N

3:0

17.10.2020 10:30

E-Junioren - U10 II (2011)

SC Amicitia München U10-2

DJK Fasangarten U10-a

2:7

17.10.2020 13:15

D-Junioren - U13 (2008)

SC Amicitia München U13

SV Untermenzing U13

3:2

18.10.2020 10:30

E-Junioren - U11 (2010)

SC Amicitia München U11

SV Planegg-Krailling U11

0:8

18.10.2020 12:30

B-Junioren - U17 (2004/05)

SC Amicitia München

FC Teutonia 2

1:7

24.10.2020 10:00

E-Junioren - U10 (2011)

SC Amicitia München U10

SV München Laim U10

1:0

24.10.2020 11:30

D-Junioren - U12 (2009)

SC Amicitia München U12

FC Teutonia U12

3:1

24.10.2020 13:15

C-Junioren - U14 (2007)

SC Amicitia München U14

SpVgg 1906 Haidhausen U14

1:13

24.10.2020 15:15

C-Junioren - U15 (2006)

SC Amicitia München U15

SV Planegg-Krailling U15-2

6:4

24.10.2020 17:15

A-Junioren - U19 (2002/03/04)

SC Amicitia München

SC München

2:1

25.10.2020 10:30

Herren II

SC Amicitia München II

SV WBAM II

2:1

25.10.2020 13:00

Herren

SC Amicitia München

FC Alemannia M.

2:3

27.10.2020 18:00

B-Junioren - U17 (2004/05)

SC Amicitia München

SpFrd. 03 Pasing München

3:1

30.10.2020 18:30

Herren

SC Amicitia München

FC Teutonia Mün.

2:4

31.10.2020 09:00

E-Junioren - U10 II (2011)

SC Amicitia München U10-2

SpVgg 1906 Haidhausen U10-2

1:3

31.10.2020 10:00

E-Junioren - U10 (2011)

SC Amicitia München U10

FC Teutonia U10

6:3

31.10.2020 11:30

D-Junioren - U13 II (2008)

SC Amicitia München U13-2

Post-SV München U13

1:2

31.10.2020 13:15

B-Junioren - U17 (2004/05)

SC Amicitia München

TSV München-Solln

1:3

Termin offen

Herren

SC Amicitia München

FC Teutonia Mün.

Termin offen

Herren II

SC Amicitia München II

FC Maroc München

Termin offen

Frauen

SC Amicitia München

TSV Gilching/Aregelsried N

Termin offen

E-Junioren - U10 II (2011)

SC Amicitia München U10-2

TSV München-Ost U10

Termin offen

Herren

SC Amicitia München

Münchener Sp.VG.

Termin offen

E-Junioren - U10 (2011)

SC Amicitia München U10

SV Planegg-Krailling U10

Termin offen

Frauen

SC Amicitia München

SSV Anhausen

Termin offen

Frauen

SC Amicitia München

TSV Theuern

Termin offen

E-Junioren - U11 (2010)

SC Amicitia München U11

SV Waldeck-Obermenzing U11-2

Termin offen

Frauen

SC Amicitia München

SC Biberbach N

Termin offen

C-Junioren - U14 (2007)

SC Amicitia München U14

FC Teutonia U14-2

Termin offen

D-Junioren - U12 (2009)

SC Amicitia München U12

ESV München U12-3

Termin offen

Herren

SC Amicitia München

SC München Süd

Termin offen

Herren II

SC Amicitia München II

TSV Moosach-Hartmannshofen III

Termin offen

Herren II

SC Amicitia München II

SC Lerchenauer See

Termin offen

Herren

SC Amicitia München

FC Espanol

Termin offen

Herren

SC Amicitia München

SV Stadtw. Mchn.

Termin offen

Herren II

SC Amicitia München II

Grüne H.Ismang. III

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

MTV Diesse.

Damen

Termin offen

TSV Theuer.

Damen

Termin offen

BCF Wolfra.

Damen

Termin offen

SC Biberba.

Damen

Termin offen

Damen

TSV Gilchi.

Termin offen

Damen

SSV Anhaus.

Termin offen

Damen

TSV Theuer.

Termin offen

Damen

SC Biberba.

Termin offen

Herren I

FC Teutoni.

Termin offen

TSV Turner.

Herren I

Termin offen

FC Bosna H.

Herren I

Termin offen

Herren I

Münchener .

Termin offen

Herren I

SC München.

Termin offen

FC Ludwigs.

Herren I

Termin offen

Herren I

FC Espanol.

Termin offen

TSV 54 - D.

Herren I

Termin offen

Herren I

SV Stadtw..

Termin offen

Herren 2

FC Maroc M.

Termin offen

FC Hochbrü.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

TSV Moosac.

Termin offen

FC Fasaner.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

SC Lerchen.

Termin offen

SV Türkspo.

Herren 2

Termin offen

FSV Hartho.

Herren 2

Termin offen

Herren 2

Grüne H.Is.

Termin offen

FC Sportfr.

A1 - U19

Termin offen

FT München.

B1 - U17

Termin offen

U14 - C2

FC Teutoni.

Termin offen

TSV Gräfel.

U14 - C2

Termin offen

D3 - U12

ESV Münche.

Termin offen

FT München.

D3 - U12

Termin offen

E1 - U11

SV Waldeck.

Termin offen

DJK Pasing.

E1 - U11

Termin offen

Post-SV Mü.

E1 - U11

Termin offen

SV Waldeck.

E2 - U10

Termin offen

E2 - U10

SV Planegg.

Termin offen

E3 - U10

TSV Münche.

Termin offen

TSV Moosac.

E3 - U10

Ergebnisse

Frauen

FV Obereichstätt

2

SC Amicitia München

1

Herren

SC Amicitia München

2

FC Teutonia Mün.

4

Herren II

SC Vierkirchen II

2

SC Amicitia München II

2

A-Junioren - U19 (2002/03/04)

SC Amicitia München

2

SC München

1

B-Junioren - U17 (2004/05)

SC Amicitia München

1

TSV München-Solln

3

C-Junioren - U15 (2006)

SV Nord Lerchenau U15

4

SC Amicitia München U15

2

C-Junioren - U14 (2007)

SpVgg Thalkirchen U14

17

SC Amicitia München U14

0

D-Junioren - U13 (2008)

FC Teutonia U13

7

SC Amicitia München U13

1

D-Junioren - U13 II (2008)

SC Amicitia München U13-2

1

Post-SV München U13

2

D-Junioren - U12 (2009)

MTV 1879 München U12

4

SC Amicitia München U12

1

E-Junioren - U11 (2010)

SV 1880 München U11

2

SC Amicitia München U11

1

E-Junioren - U10 (2011)

SC Amicitia München U10

6

FC Teutonia U10

3

E-Junioren - U10 II (2011)

SC Amicitia München U10-2

1

SpVgg 1906 Haidhausen U10-2

3

F1-Junioren - U9 (2012)

SC Amicitia München U8-2

DJK Pasing U8

F2-Junioren - U9 (2012)

VfR Garching U8-2

SC Amicitia München U8

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 369

Gestern Online: 394

Diesen Monat: 5394

Letzter Monat: 10973

Total: 293609