• +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++
  • +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++
  • +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++
  • +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++
  • +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++
  • +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++
  • +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++
  • +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++
  • +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++
  • +++ 25.04.2019: 100 Jahre SC Amicitia München - Das muss gefeiert werden! Wann: 06. und 07 Juli 2019 Wo: SC Amicitia Sportanlage, Dietrichstr. 11, 80637 München +++

// Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.08.2018 11:00

SV Waldeck-O. Mü II

FC Ludwigsvorstadt München II

1:2

26.08.2018 12:30

ESV München II

SV Türkspor Allach

3:0

26.08.2018 12:30

SV Untermenzing II

SC Amicitia München

0:3

26.08.2018 14:30

SV Sentilo-Blumenau

DJK Pasing II

1:2

26.08.2018 17:00

FC Anadolu Bayern II

SV München Laim II

3:4

02.09.2018 12:15

Herakles SV München II

SV Untermenzing II

2:1

02.09.2018 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

TSV Forstenried

2:2

02.09.2018 13:00

SC Amicitia München

FC Anadolu Bayern II

1:1

02.09.2018 13:00

DJK Pasing II

FC Neuhadern M. II

1:1

02.09.2018 16:00

SV München Laim II

SV Sentilo-Blumenau

2:0

09.09.2018 12:15

SV München Laim II

SC Amicitia München

2:0

09.09.2018 12:30

ESV München II

DJK Pasing II

3:1

09.09.2018 12:30

SV Untermenzing II

FC Ludwigsvorstadt München II

0:1

09.09.2018 13:00

FC Anadolu Bayern II

Herakles SV München II

3:1

09.09.2018 14:00

TSV Forstenried

SV Türkspor Allach

3:2

09.09.2018 14:30

SV Sentilo-Blumenau

FC Neuhadern M. II

1:2

16.09.2018 11:30

FC Neuhadern M. II

ESV München II

3:7

16.09.2018 12:15

Herakles SV München II

SV München Laim II

2:1

16.09.2018 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

FC Anadolu Bayern II

2:8

16.09.2018 12:45

SV Türkspor Allach

SV Untermenzing II

0:2

16.09.2018 13:00

SC Amicitia München

SV Sentilo-Blumenau

3:1

16.09.2018 13:00

DJK Pasing II

SV Waldeck-O. Mü II

3:1

20.09.2018 19:30

TSV Forstenried

Herakles SV München II

3:6

21.09.2018 19:30

SV Türkspor Allach

SV Waldeck-O. Mü II

0:7

23.09.2018 12:15

SV München Laim II

FC Ludwigsvorstadt München II

7:1

23.09.2018 12:30

SV Waldeck-O. Mü II

FC Neuhadern M. II

2:1

23.09.2018 13:00

FC Anadolu Bayern II

SV Türkspor Allach

6:2

23.09.2018 13:00

SC Amicitia München

Herakles SV München II

2:1

23.09.2018 14:00

TSV Forstenried

DJK Pasing II

3:2

23.09.2018 14:30

SV Sentilo-Blumenau

ESV München II

4:1

30.09.2018 11:30

FC Neuhadern M. II

TSV Forstenried

0:2

30.09.2018 12:15

Herakles SV München II

SV Sentilo-Blumenau

4:4

30.09.2018 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

SC Amicitia München

1:2

30.09.2018 12:30

ESV München II

SV Waldeck-O. Mü II

7:3

30.09.2018 12:45

SV Türkspor Allach

SV München Laim II

0:5

30.09.2018 13:00

DJK Pasing II

SV Untermenzing II

3:0

07.10.2018 12:15

Herakles SV München II

FC Ludwigsvorstadt München II

3:1

07.10.2018 12:30

SV Untermenzing II

FC Neuhadern M. II

2:1

07.10.2018 13:00

SC Amicitia München

SV Türkspor Allach

5:0

07.10.2018 13:00

FC Anadolu Bayern II

DJK Pasing II

8:2

07.10.2018 14:00

TSV Forstenried

ESV München II

2:6

07.10.2018 14:30

SV Sentilo-Blumenau

SV Waldeck-O. Mü II

6:2

14.10.2018 11:30

FC Neuhadern M. II

FC Anadolu Bayern II

1:2

14.10.2018 12:15

SV Waldeck-O. Mü II

TSV Forstenried

0:3

14.10.2018 12:30

ESV München II

SV Untermenzing II

5:0

14.10.2018 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

SV Sentilo-Blumenau

1:3

14.10.2018 12:45

SV Türkspor Allach

Herakles SV München II

2:4

14.10.2018 13:00

DJK Pasing II

SV München Laim II

1:0

21.10.2018 12:15

SV München Laim II

FC Neuhadern M. II

5:1

21.10.2018 12:30

SV Untermenzing II

SV Waldeck-O. Mü II

0:2

21.10.2018 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

SV Türkspor Allach

4:1

21.10.2018 13:00

SC Amicitia München

DJK Pasing II

1:0

21.10.2018 13:00

FC Anadolu Bayern II

ESV München II

0:0

21.10.2018 14:30

SV Sentilo-Blumenau

TSV Forstenried

2:4

28.10.2018 11:30

FC Neuhadern M. II

SC Amicitia München

1:2

28.10.2018 12:30

SV Waldeck-O. Mü II

FC Anadolu Bayern II

3:2

28.10.2018 12:30

ESV München II

SV München Laim II

1:3

28.10.2018 12:45

SV Türkspor Allach

SV Sentilo-Blumenau

1:4

28.10.2018 13:00

DJK Pasing II

Herakles SV München II

2:2

28.10.2018 14:00

TSV Forstenried

SV Untermenzing II

3:4

04.11.2018 12:15

Herakles SV München II

FC Neuhadern M. II

3:0

04.11.2018 12:15

SV München Laim II

SV Waldeck-O. Mü II

3:1

04.11.2018 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

DJK Pasing II

2:2

04.11.2018 13:00

SC Amicitia München

ESV München II

2:0

04.11.2018 13:00

FC Anadolu Bayern II

TSV Forstenried

2:0

04.11.2018 14:30

SV Sentilo-Blumenau

SV Untermenzing II

1:4

11.11.2018 11:30

FC Neuhadern M. II

FC Ludwigsvorstadt München II

7:0

11.11.2018 12:30

SV Untermenzing II

FC Anadolu Bayern II

3:1

11.11.2018 12:30

SV Waldeck-O. Mü II

SC Amicitia München

3:2

11.11.2018 12:30

ESV München II

Herakles SV München II

3:1

11.11.2018 13:00

DJK Pasing II

SV Türkspor Allach

6:5

11.11.2018 14:00

TSV Forstenried

SV München Laim II

1:0

18.11.2018 12:15

Herakles SV München II

SV Waldeck-O. Mü II

3:3

18.11.2018 12:15

SV München Laim II

SV Untermenzing II

6:3

18.11.2018 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

ESV München II

1:2

18.11.2018 12:45

SV Türkspor Allach

FC Neuhadern M. II

0:1

18.11.2018 13:00

SC Amicitia München

TSV Forstenried

0:3

18.11.2018 13:00

FC Anadolu Bayern II

SV Sentilo-Blumenau

1:2

09.03.2019 13:00

Herakles SV München II

TSV Forstenried

5:1

10.03.2019 12:15

SV München Laim II

FC Anadolu Bayern II

7:0

10.03.2019 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

SV Waldeck-O. Mü II

2:1

10.03.2019 12:45

SV Türkspor Allach

ESV München II

1:5

10.03.2019 13:00

DJK Pasing II

SV Sentilo-Blumenau

0:3

10.03.2019 13:00

SC Amicitia München

SV Untermenzing II

5:0

17.03.2019 11:30

FC Neuhadern M. II

DJK Pasing II

3:1

17.03.2019 12:30

SV Waldeck-O. Mü II

SV Türkspor Allach

2:1

17.03.2019 12:30

SV Untermenzing II

Herakles SV München II

3:1

17.03.2019 13:00

FC Anadolu Bayern II

SC Amicitia München

2:5

17.03.2019 14:00

TSV Forstenried

FC Ludwigsvorstadt München II

5:2

17.03.2019 15:00

SV Sentilo-Blumenau

SV München Laim II

2:2

24.03.2019 11:30

FC Neuhadern M. II

SV Sentilo-Blumenau

4:1

24.03.2019 12:15

Herakles SV München II

FC Anadolu Bayern II

4:2

24.03.2019 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

SV Untermenzing II

0:1

24.03.2019 12:45

SV Türkspor Allach

TSV Forstenried

3:2

24.03.2019 13:00

SC Amicitia München

SV München Laim II

2:2

24.03.2019 13:00

DJK Pasing II

ESV München II

1:3

31.03.2019 12:15

SV München Laim II

Herakles SV München II

2:1

31.03.2019 12:30

SV Untermenzing II

SV Türkspor Allach

1:1

31.03.2019 12:30

ESV München II

FC Neuhadern M. II

6:2

31.03.2019 12:30

SV Waldeck-O. Mü II

DJK Pasing II

3:1

31.03.2019 13:00

FC Anadolu Bayern II

FC Ludwigsvorstadt München II

2:2

31.03.2019 15:00

SV Sentilo-Blumenau

SC Amicitia München

1:1

07.04.2019 11:30

FC Neuhadern M. II

SV Waldeck-O. Mü II

1:2

07.04.2019 12:15

Herakles SV München II

SC Amicitia München

4:7

07.04.2019 12:30

ESV München II

SV Sentilo-Blumenau

0:1

07.04.2019 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

SV München Laim II

2:1

07.04.2019 12:45

SV Türkspor Allach

FC Anadolu Bayern II

3:1

07.04.2019 13:00

DJK Pasing II

TSV Forstenried

6:1

14.04.2019 12:15

SV München Laim II

SV Türkspor Allach

3:1

14.04.2019 12:30

SV Waldeck-O. Mü II

ESV München II

1:0

14.04.2019 12:30

SV Untermenzing II

DJK Pasing II

1:2

14.04.2019 13:00

SC Amicitia München

FC Ludwigsvorstadt München II

6:0

14.04.2019 14:00

TSV Forstenried

FC Neuhadern M. II

5:3

14.04.2019 15:00

SV Sentilo-Blumenau

Herakles SV München II

1:1

16.04.2019 19:45

SV Waldeck-O. Mü II

SV Sentilo-Blumenau

4:3

20.04.2019 11:30

FC Neuhadern M. II

SV Untermenzing II

5:1

20.04.2019 13:00

DJK Pasing II

FC Anadolu Bayern II

3:2

20.04.2019 15:30

ESV München II

TSV Forstenried

6:0

20.04.2019 15:30

SV Türkspor Allach

SC Amicitia München

0:4

23.04.2019 19:30

FC Ludwigsvorstadt München II

Herakles SV München II

1:1

27.04.2019 15:00

Herakles SV München II

SV Türkspor Allach

4:1

28.04.2019 12:15

SV München Laim II

DJK Pasing II

3:1

28.04.2019 12:30

SV Untermenzing II

ESV München II

1:4

28.04.2019 13:00

FC Anadolu Bayern II

FC Neuhadern M. II

0:3

28.04.2019 14:00

TSV Forstenried

SV Waldeck-O. Mü II

2:2

28.04.2019 15:00

SV Sentilo-Blumenau

FC Ludwigsvorstadt München II

1:1

05.05.2019 11:30

FC Neuhadern M. II

SV München Laim II

1:9

05.05.2019 12:30

SV Waldeck-O. Mü II

SV Untermenzing II

0:1

05.05.2019 12:30

ESV München II

FC Anadolu Bayern II

6:2

05.05.2019 12:45

SV Türkspor Allach

FC Ludwigsvorstadt München II

1:4

05.05.2019 13:00

DJK Pasing II

SC Amicitia München

0:5

05.05.2019 14:00

TSV Forstenried

SV Sentilo-Blumenau

3:1

12.05.2019 12:15

Herakles SV München II

DJK Pasing II

1:6

12.05.2019 12:15

SV München Laim II

ESV München II

4:1

12.05.2019 12:30

SV Untermenzing II

TSV Forstenried

3:3

12.05.2019 13:00

SC Amicitia München

FC Neuhadern M. II

6:1

12.05.2019 13:00

FC Anadolu Bayern II

SV Waldeck-O. Mü II

3:2

12.05.2019 15:00

SV Sentilo-Blumenau

SV Türkspor Allach

2:0

19.05.2019 11:30

FC Neuhadern M. II

Herakles SV München II

6:1

19.05.2019 12:30

ESV München II

SC Amicitia München

1:5

19.05.2019 12:30

SV Waldeck-O. Mü II

SV München Laim II

0:4

19.05.2019 12:30

SV Untermenzing II

SV Sentilo-Blumenau

2:1

19.05.2019 13:00

DJK Pasing II

FC Ludwigsvorstadt München II

8:1

19.05.2019 14:00

TSV Forstenried

FC Anadolu Bayern II

2:6

26.05.2019 12:15

SV München Laim II

TSV Forstenried

7:2

26.05.2019 12:30

FC Ludwigsvorstadt München II

FC Neuhadern M. II

1:2

26.05.2019 12:45

SV Türkspor Allach

DJK Pasing II

1:7

26.05.2019 13:00

SC Amicitia München

SV Waldeck-O. Mü II

7:0

26.05.2019 13:00

FC Anadolu Bayern II

SV Untermenzing II

3:3

26.05.2019 15:00

Herakles SV München II

ESV München II

3:1

02.06.2019 11:30

FC Neuhadern M. II

SV Türkspor Allach

6:0

02.06.2019 12:30

TSV Forstenried

SC Amicitia München

1:4

02.06.2019 12:30

SV Untermenzing II

SV München Laim II

3:4

02.06.2019 12:30

SV Waldeck-O. Mü II

Herakles SV München II

1:3

02.06.2019 12:30

ESV München II

FC Ludwigsvorstadt München II

2:1

02.06.2019 15:00

SV Sentilo-Blumenau

FC Anadolu Bayern II

5:1

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Letztes Spiel

02.06.2019 12:30

TSV Forstenried

1

SC Amicitia München

4

Tabelle

1. SC Amicitia München

57

2. SV München Laim II

56

3. ESV München II

46

4. Herakles SV Münche.

38

5. DJK Pasing II

36

6. TSV Forstenried

33

7. SV Sentilo-Blumenau

32

8. SV Waldeck-O. Mü II

32

9. FC Neuhadern M. II

31

10. SV Untermenzing II

30

11. FC Anadolu Bayern II

28

12. FC Ludwigsvorstadt.

23

13. SV Türkspor Allach

7

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 272

Gestern Online: 452

Diesen Monat: 11204

Letzter Monat: 1112

Total: 12763

Sponsoren