// Trainingszeiten

Frauen

Mittwoch

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Herren II

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

A-Junioren - U19 (2001/02)

Montag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

B-Junioren - U17 (2003/04)

Montag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:25

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

B-Junioren - U17 II (2003/04/05)

Montag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

C-Junioren - U14 (2006)

Dienstag

17:50 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

D-Junioren - U13 (2007)

Montag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Montag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

D-Junioren - U12 (2008)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

D-Junioren - U12 II (2008)

Mittwoch

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

D-Junioren - U12 III (2008)

Mittwoch

17:30 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

E-Junioren - U11 (2009)

Mittwoch

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren - U11 II (2009)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren - U10 (2010)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

F1-Junioren - U9 (2011)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F2-Junioren - U9 (2011)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F3-Junioren - U8 (2012)

Dienstag

16:00 - 17:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F4-Junioren - U8 (2012)

Montag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

G1 - Jugend - U7 (2013)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G2 - Jugend - U7 (2013)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G3 - Jugend U6 (2014)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

19.10.2019

09:00

F4 - U8

TSV Forste.

09:30

FC Hertha .

U12 - D1

09:30

E3 - U10

ESV Münche.

10:00

E2 - U11

SpVgg Thal.

10:00

FC Teutoni.

F3 - U8

10:30

TSV Forste.

D3 - U12

10:30

E1 - U11

FC Neuhade.

11:30

D2 - U12

ESV M.-Fre.

12:00

TSV Milber.

F2 - U9

12:30

SC Armin M.

B2 - U17

13:00

SV Olympia.

F1 - U9

13:15

U13 - D1

TSV Allach.

15:00

C1 - U14

TSV Gräfel.

15:30

ESV Münche.

A1 - U19

15:30

DJK Pasing.

B1 - U17

20.10.2019

10:30

TSV Moosac.

Herren 2

13:00

TSV Gilchi.

Damen

14:15

FC Espanol.

Herren I

Ergebnisse

Frauen

SC Amicitia München

4

FV Obereichstätt

2

Herren

FC Teutonia Mün.

1

SC Amicitia München

2

Herren II

SC Amicitia München II

4

FC Fasanerie-Nord III

0

A-Junioren - U19 (2001/02)

SG Thalkirchen/Amicitia

SV Türkgücü-Ataspor München

B-Junioren - U17 (2003/04)

SC Amicitia München

1

SC München

2

B-Junioren - U17 II (2003/04/05)

SC Amicitia München 2

5

DJK Pasing 2

4

C-Junioren - U14 (2006)

SG Schwabhausen/Erdweg/Bergkirchen U14-2

1

SC Amicitia München U14

4

D-Junioren - U13 (2007)

SC Amicitia München U13

0

SV Istiklal München U13

2

D-Junioren - U12 (2008)

SC Amicitia München U12

2

FC Ludwigsvorstadt U12

1

D-Junioren - U12 II (2008)

SC Amicitia München U12-2

6

SpVgg 1906 Haidhausen U12-2

2

D-Junioren - U12 III (2008)

SC München-Süd U12

0

SC Amicitia München U12-3

10

E-Junioren - U11 (2009)

SC Amicitia München U11

1

MTV 1879 München U11

2

E-Junioren - U11 II (2009)

TSV Gräfelfing U11-2

5

SC Amicitia München U11-2

1

E-Junioren - U10 (2010)

FC Neuhadern U10

12

SC Amicitia München U10

5

F1-Junioren - U9 (2011)

TSV Großhadern U9-1

SC Amicitia München U9

F2-Junioren - U9 (2011)

SC Amicitia München U9-2

Post-SV München U9

F3-Junioren - U8 (2012)

SV Am Hart U8

SC Amicitia München U8

F4-Junioren - U8 (2012)

TSV Neuried U8/2

SC Amicitia München U8-2

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 646

Gestern Online: 632

Diesen Monat: 6839

Letzter Monat: 13826

Total: 60513