// Trainingszeiten

Frauen

Mittwoch

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Herren

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Herren II

Dienstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

A-Junioren - U19 (2001/02)

Montag

19:30 - 21:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

B-Junioren - U17 (2003/04)

Montag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:00 - 19:25

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

B-Junioren - U17 II (2003/04/05)

Montag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

C-Junioren - U14 (2006)

Dienstag

17:50 - 19:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

D-Junioren - U13 (2007)

Montag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Montag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

D-Junioren - U12 (2008)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

D-Junioren - U12 II (2008)

Mittwoch

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

D-Junioren - U12 III (2008)

Mittwoch

17:30 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

E-Junioren - U11 (2009)

Mittwoch

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 19:00

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren - U11 II (2009)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

E-Junioren - U10 (2010)

Dienstag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

F1-Junioren - U9 (2011)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F2-Junioren - U9 (2011)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Dantenstadion-Nebenplatz

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F3-Junioren - U8 (2012)

Dienstag

16:00 - 17:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

F4-Junioren - U8 (2012)

Montag

16:30 - 18:00

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

SC Amicitia Arena

Mannschaftstraining

G1 - Jugend - U7 (2013)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G2 - Jugend - U7 (2013)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G3 - Jugend U6 (2014)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

07.03.2020

15:30

A1 - U19

DJK Pasing.

17:00

B1 - U17

FC Teutoni.

14.03.2020

14:00

SC Biberba.

Damen

15.03.2020

11:00

SpVgg Feld.

Herren 2

15:00

BSC Sendli.

Herren I

Ergebnisse

Frauen

SC Amicitia München

4

DJK SV Geratskirchen

2

Herren

TSV M.Milbertsh.

5

SC Amicitia München

1

Herren II

SC Amicitia München II

2

RW Tunesien München

1

A-Junioren - U19 (2001/02)

DJK Pasing

SG Thalkirchen/Amicitia

B-Junioren - U17 (2003/04)

FC Teutonia

1

SC Amicitia München

0

B-Junioren - U17 II (2003/04/05)

FC Ludwigsvorstadt 2

14

SC Amicitia München 2

0

C-Junioren - U14 (2006)

SC Amicitia München U14

4

TSV Allach 09 U14

7

D-Junioren - U13 (2007)

SC Amicitia München U13

1

SV Sulzemoos U13

1

D-Junioren - U12 (2008)

SC Amicitia München U12

5

SC Armin München U12

1

D-Junioren - U12 II (2008)

SC Amicitia München U12-2

11

ESV München U12-2

0

D-Junioren - U12 III (2008)

SC München U12-2

4

SC Amicitia München U12-3

1

E-Junioren - U11 (2009)

ESV München U11

3

SC Amicitia München U11

2

E-Junioren - U11 II (2009)

SV Olympiadorf München U11

2

SC Amicitia München U11-2

2

E-Junioren - U10 (2010)

SV 1880 München U10/2

4

SC Amicitia München U10

4

F1-Junioren - U9 (2011)

SC Amicitia München U9

SC Armin München U9

F2-Junioren - U9 (2011)

SC Amicitia München U9-2

ESV M.-Freimann U9

F3-Junioren - U8 (2012)

VfR Garching U8-2

SC Amicitia München U8

F4-Junioren - U8 (2012)

SC Amicitia München U8-2

DJK Pasing U8

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 291

Gestern Online: 373

Diesen Monat: 6043

Letzter Monat: 13559

Total: 88760